0
live tenders · Last updated
0 today
04:35 UTC
Sign in
TenderNotice
Africa
Procurement Intelligence
Tenders
Awards
Pricing
Sign in
Get started free
All status
Open
Closing soon
Contract awards
All types
RFP
RFQ
EOI
Prequalification
Contract Award
Any funding
Government
World Bank
AfDB
UNDP
EU
Search
✕ Clear
🌍 All Regions
20
🌍 Africa
1,200
🌏 Asia
1,683
🇪🇺 Europe
2,728
🇺🇸 North America
179
🇧🇷 South America
547
🇦🇺 Oceania
48
Browse All Africa Tenders
20 tenders found · Updated daily
20
tenders found
Newest first
Closing soon first
Highest value
Elaboración de Directrices Técnicas para la Atención Integral de las Mujeres en Elaboración de Directrices Técnicas para la Atención Integral de las Mujeres en
OPEN
Colombia
UNFPA
Closes: 13 Jul 2026
0
View Details →
Posted —
Consolidación, análisis y sistematización de la implementación y resultados de la identificación y análisis de la demanda laboral insatisfecha. Consolidación, análisis y sistematización de la implementación y resultados de la identificación y análisis de la demanda laboral insatisfecha.
OPEN
Colombia
ILO
Closes: 11 Jul 2026
0
View Details →
Posted —
COL PR CO42000005823 Fortalecer la estrategia de difusión de la JE COL PR CO42000005823 Fortalecer la estrategia de difusión de la JE
OPEN
Colombia
IOM
Closes: 10 Jul 2026
0
View Details →
Posted —
INCL - Consultoría Asistencia Técnica en Investigación – Dos (2) consultores/as INCL - Consultoría Asistencia Técnica en Investigación – Dos (2) consultores/as
OPEN
Colombia
UNDP
Closes: 10 Jul 2026
0
View Details →
Posted —
DES - IC Diseño gráfico y multimedia DES - IC Diseño gráfico y multimedia
OPEN
Colombia
UNDP
Closes: 08 Jul 2026
0
View Details →
Posted —
ITB Dotación para el fortalecimiento de servicios de cuidado ITB Dotación para el fortalecimiento de servicios de cuidado
OPEN
Colombia
UN-Women
Closes: 06 Jul 2026
0
View Details →
Posted —
PAZ - Suministro de Gas (GLP) para los ETCR Racho Grande y Agua Bonita PAZ - Suministro de Gas (GLP) para los ETCR Racho Grande y Agua Bonita
OPEN
Colombia
UNDP
Closes: 06 Jul 2026
0
View Details →
Posted —
DES - Consultoría para herramientas de datos agroeconómicos en banca de desarrol DES - Consultoría para herramientas de datos agroeconómicos en banca de desarrol
OPEN
Colombia
UNDP
Closes: 03 Jul 2026
0
View Details →
Posted —
INCL - IC apoyo de servicios de atención territorial habitantes calle Vaupés INCL - IC apoyo de servicios de atención territorial habitantes calle Vaupés
OPEN
Colombia
UNDP
Closes: 03 Jul 2026
0
View Details →
Posted —
Insumos Biomédicos -1 PR CO42000006051 Insumos Biomédicos -1 PR CO42000006051
OPEN
Colombia
IOM
Closes: 03 Jul 2026
0
View Details →
Posted —
PAZ - Procesos Formativos:L1: Cursos Virtuales MOOC; L2: Diplomado NARP; L3: OVA
WORLD BANK
Colombia
UNDP
Closes: 03 Jul 2026
0
View Details →
Posted —
Contratar los servicios de edición técnica, corrección de estilo, diagramación e impresión editorial. Contratar los servicios de edición técnica, corrección de estilo, diagramación e impresión editorial.
OPEN
Colombia
ILO
Closes: 02 Jul 2026
0
View Details →
Posted —
PAZ IC Consultor en Seguridad Jurídica en Justicia Transic PAZ IC Consultor en Seguridad Jurídica en Justicia Transic
OPEN
Colombia
UNDP
Closes: 02 Jul 2026
0
View Details →
Posted —
INCL - IC apoyo de servicios de atención territorial habitantes calle Vichada INCL - IC apoyo de servicios de atención territorial habitantes calle Vichada
OPEN
Colombia
UNDP
Closes: 02 Jul 2026
0
View Details →
Posted —
PAZ - IC Acompañamiento técnico/adm residente de obra Norte Santander PAZ - IC Acompañamiento técnico/adm residente de obra Norte Santander
OPEN
Colombia
UNDP
Closes: 02 Jul 2026
0
View Details →
Posted —
PAZ - Implementación de Plataforma LMS, Micrositio e Infraestructura Digital
WORLD BANK
Colombia
UNDP
Closes: 01 Jul 2026
0
View Details →
Posted —
RFQ Dotación de insumos tecnológicos a los Espacios de Cuidados en Quibdó. RFQ Dotación de insumos tecnológicos a los Espacios de Cuidados en Quibdó.
OPEN
Colombia
UN-Women
Closes: 30 Jun 2026
NA
0
View Details →
Posted —
TECHNICAL ASSISTANCE ON CIRCULAR ECONOMY AND GREEN TRANSITION TO 100 COMPANIES OPERATING IN BOGOTA, MEDELLIN, AND CALI IN COLOMBIA I N TWO (2) PHASES:PHASE 1 SME Diagnostics, Capacity Building, Technical Assistance and Project Preparation PHASE 2 Advance TECHNICAL ASSISTANCE ON CIRCULAR ECONOMY AND GREEN TRANSITION TO 100 COMPANIES OPERATING IN BOGOTA, MEDELLIN, AND CALI IN COLOMBIA I N TWO (2) PHASES:PHASE 1 SME Diagnostics, Capacity Building, Technical Assistance and Project Pre
OPEN
Colombia
UNIDO
Closes: 30 Jun 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Colombia Partnership for Market Implementation
⚡ CLOSING SOON
Colombia
CS
Closes: 04 Sep 2026
FA-PMI-43-CS-CQS
View Details →
Posted 19 Aug 2026
Colombia Partnership for Market Implementation
⚡ CLOSING SOON
Colombia
CS
Closes: 04 Sep 2026
FA-PMI-5-CS-QCBS
View Details →
Posted 19 Aug 2026