0
live tenders · Last updated
0 today
01:25 UTC
Sign in
TenderNotice
Africa
Procurement Intelligence
Tenders
Awards
Pricing
Sign in
Get started free
All status
Open
Closing soon
Contract awards
All types
RFP
RFQ
EOI
Prequalification
Contract Award
Any funding
Government
World Bank
AfDB
UNDP
EU
Search
✕ Clear
🌍 All Regions
23
🌍 Africa
1,207
🌏 Asia
1,697
🇪🇺 Europe
2,728
🇺🇸 North America
179
🇧🇷 South America
548
🇦🇺 Oceania
50
Browse All Africa Tenders
23 tenders found · Updated daily
Status: Awarded
×
23
tenders found
Newest first
Closing soon first
Highest value
Rahmenvertrag Standortentwicklung und Beteiligung
AWARD NOTICE
Germany
Land Berlin vertreten durch die Tempelhof Projekt
Closes: 28 Sep 2026
NA
800,000
View Details →
Posted —
Generalplanung UW 22 Heideplatz
AWARD NOTICE
Germany
Mainova AG
Closes: 28 Sep 2026
NA
890,000
View Details →
Posted —
Bauaußenstelle HKLS Region Berlin West 2
AWARD NOTICE
Germany
Max-Planck-Gesellschaft , GV-Bauabteilung
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Bauaußenstelle ELT Region Potsdam-Golm
AWARD NOTICE
Germany
Max-Planck-Gesellschaft , GV-Bauabteilung
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Bauaußenstelle ELT Region Berlin West 2
AWARD NOTICE
Germany
Max-Planck-Gesellschaft , GV-Bauabteilung
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Rahmenverträge Bauaußenstellen ELT der Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften e.V., Liegenschaften Stuttgart
AWARD NOTICE
Germany
Max-Planck-Gesellschaft , GV-Bauabteilung
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Rahmenverträge Bauaußenstellen HKLS der Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften e.V., Liegenschaften Düsseldorf
AWARD NOTICE
Germany
Max-Planck-Gesellschaft , GV-Bauabteilung
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Rahmenverträge Bauaußenstellen HKLS der Max-Planck-Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften e.V., Liegenschaften Jena
AWARD NOTICE
Germany
Max-Planck-Gesellschaft , GV-Bauabteilung
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
B 281 bei Könitz, Brücke Bauwerk 02 über die DB Strecke 6383; Um- und Ausbau mit Bahnübergang-Beseitigung
AWARD NOTICE
Germany
Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr, Referat 4
Closes: 10 Aug 2026
NA
11,667,311
View Details →
Posted —
Rahmenvereinbarung über Druck und Lieferung von Printprodukten im Rahmen des Projektes HanisauLand für die bpb
AWARD NOTICE
Germany
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bu
Closes: 05 Aug 2026
NA
151,261
View Details →
Posted —
Microsoft Schulungsleistungen - Los 2: Inhouse- und Außer-Haus-Schulungen - Region Berlin
AWARD NOTICE
Germany
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bu
Closes: 03 Aug 2026
NA
1,200,000
View Details →
Posted —
BeschaffungTLF3000, Feuerwehr Stadt Schmölln
AWARD NOTICE
Germany
Stadtverwaltung Schmölln
Closes: 03 Aug 2026
NA
420,200
View Details →
Posted —
Heidelberg, Universitätsklinikum, Sanierung und Nachnutzung Rechtsmedizin / HeiCINN Wasser-, Entwässerungs- und Gasanlagen DIN 18381
AWARD NOTICE
Germany
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Mannheim u
Closes: 02 Aug 2026
NA
2,012,196
View Details →
Posted —
Sicherheitsdienstleistungen in Hamburg Service vor Ort-Standorten für Einwohner- und Ausländerangelegenheiten (Kühnehöfe 12, 22761 Hamburg und Harburger Rathausforum 3, 21073 Hamburg)
AWARD NOTICE
Germany
BVC Behörde für Finanzen und Bezirke
Closes: 30 Jul 2026
NA
1
View Details →
Posted —
Lieferung von dentalen Kunst- und Hilfsstoffen
AWARD NOTICE
Germany
Universitätsklinikum Leipzig Anstalt des öffentlic
Closes: 29 Jul 2026
NA
566,000
View Details →
Posted —
14-AR-26-143; Amt Rantzau; Planung Markttreff Ellerhoop
AWARD NOTICE
Germany
Kreis Pinneberg, Zentrale Vergabestelle
Closes: 29 Jul 2026
NA
425,847
View Details →
Posted —
Beschaffung einer Software zur Unterstützung der Beteiligungsverwaltung des Landes Hessen
AWARD NOTICE
Germany
Land Hessen, vertreten durch die Hessische Zentral
Closes: 29 Jul 2026
NA
330,000
View Details →
Posted —
Plannung Schloss Hessen
AWARD NOTICE
Germany
Förderverein "Schloss Hessen" e.V.
Closes: 29 Jul 2026
NA
300,000
View Details →
Posted —
Geschäftsstelle Plattform Industrie 4.0 für das Bundesministerium für Wirtschaft und Energie (BMWE)
AWARD NOTICE
Germany
Bundesministerium für Wirtschaft und Energie
Closes: 28 Jul 2026
NA
22,424,000
View Details →
Posted —
Lieferung eines Röntgenphotoelektronenspektroskops (XPS)
AWARD NOTICE
Germany
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e.V. (DL
Closes: 26 Jul 2026
NA
900,000
View Details →
Posted —
Showing 1–20 of 23 tenders
1
2
Next →