0
live tenders · Last updated
0 today
23:29 UTC
Sign in
TenderNotice
Africa
Procurement Intelligence
Tenders
Awards
Pricing
Sign in
Get started free
All status
Open
Closing soon
Contract awards
All types
RFP
RFQ
EOI
Prequalification
Contract Award
Any funding
Government
World Bank
AfDB
UNDP
EU
Search
✕ Clear
🌍 All Regions
20
🌍 Africa
1,200
🌏 Asia
1,683
🇪🇺 Europe
2,728
🇺🇸 North America
179
🇧🇷 South America
547
🇦🇺 Oceania
48
Europe Tenders
20 tenders found · Updated daily
Region: Europe
×
Status: Awarded
×
20
tenders found
Newest first
Closing soon first
Highest value
SERVIZIO DI COMUNICAZIONE E ORGANIZZAZIONE EVENTI IN FAVORE DI REGIONE LOMBARDIA SUDDIVISA IN 4 LOTTI
AWARD NOTICE
Italy
Giunta Regionale - Regione Lombardia
Closes: 03 Sep 2026
NA
7,162,461
View Details →
Posted —
ACP3875AG_APPALTO SPECIFICO INDETTO DA AREA DIPARTIMENTALE ACQUISTI E LOGISTICA AST_AN IN QUALITA DI ENTE AVVALSO DEL SOGGETTO AGGREGATORE PER CONCLUSIONE ACCORDI QUADRO FORNITURA FARMACI BIOSIMILARI (X EDIZ.) PER NECESSITA ENTI SSR - PRESA DATTO
AWARD NOTICE
Italy
Azienda ospedaliero-universitaria delle Marche - S
Closes: 28 Sep 2026
NA
8,820,990
View Details →
Posted —
PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS.36/2023 PER LA FORNITURA DI DUE SISTEMI DI CIRCOLAZIONE EXTRACORPOREA (CEC) DESTINATI A INTERVENTI DI CARDIOCHIRURGIA CON BYPASS CARDIOPOLMONARE PER IL BLOCCO OPERATORIO DEL PLESSO DEA DEL P.O. ANNUNZIATA DELL’AZIENDA OSPEDALIERA DI COSENZA
AWARD NOTICE
Italy
Azienda Ospedaliera di Cosenza
Closes: 10 Aug 2026
NA
660,000
View Details →
Posted —
Senza Titolo
AWARD NOTICE
Italy
A.O. SANTOBONO PAUSILIPON
Closes: 06 Aug 2026
NA
267,500
View Details →
Posted —
Appalto n. 43/2026
AWARD NOTICE
Italy
Etra SpA Società Benefit
Closes: 04 Aug 2026
NA
803,447
View Details →
Posted —
Procedura aperta di rilevanza comunitaria, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 ss.mm.ii., interamente telematica, per l’affidamento della fornitura continuativa e periodica di stampati vari oc
AWARD NOTICE
Italy
ASL BR
Closes: 04 Aug 2026
NA
1,148,000
View Details →
Posted —
PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 7 SISTEMI PER VIDEOENDOSCOPIA DA DESTINARE A VARIE STRUTTURE DELLASP DI COSENZA
AWARD NOTICE
Italy
ASP Cosenza - Ingegneria Clinica
Closes: 04 Aug 2026
NA
1,347,600
View Details →
Posted —
SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO
AWARD NOTICE
Italy
Geovest S.r.l.
Closes: 03 Aug 2026
NA
5,591,918
View Details →
Posted —
Servizi di censimento, selezione e scarto del materiale d’archivio sito nelle sedi dell’archivio di deposito della Regione Emilia-Romagna
AWARD NOTICE
Italy
INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MER
Closes: 02 Aug 2026
NA
2,650,820
View Details →
Posted —
Procedura telematica aperta per l’affidamento del Servizio di analisi specialistiche chimiche, microbiologiche e di radioattività su campioni di acqua da destinare al consumo umano
AWARD NOTICE
Italy
ABC Napoli AS
Closes: 02 Aug 2026
NA
500,000
View Details →
Posted —
Servizi di trasporto collettivo da e per il Centro Comune di Ricerca (JRC) sito di Ispra.
AWARD NOTICE
Italy
Commissione europea, Centro comune di ricerca (JRC
Closes: 02 Aug 2026
NA
205,000
View Details →
Posted —
Procedura aperta ai sensi degli artt. 71 e 25 del D.Lgs. 36/23 e ss.mm.ii., finalizzata alla conclusione di un Accordo Quadro per la realizzazione di servizi a supporto del Sistema di Accoglienza e Integrazione-SAI e suddivisa in 3 lotti: Servizio di Sportello Unico Accoglienza Migranti, Servizio di Mediazione Interculturale e Servizio di Rendicontazione
AWARD NOTICE
Italy
ROMA CAPITALE
Closes: 02 Aug 2026
NA
2,773,877
View Details →
Posted —
PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A FAVORE DI AREZZO CASA SPA
AWARD NOTICE
Italy
Confservizi Cispel Toscana
Closes: 30 Jul 2026
NA
1,073,000
View Details →
Posted —
Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 ss del d.lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto laffidamento in concessione, ex artt. 176 ss del d.lgs. n. 36/2023, per la gestione dellAsilo Nido comunale sito in Strada Mola snc PT di Turi (Ba)
AWARD NOTICE
Italy
CUC UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO
Closes: 30 Jul 2026
NA
2,210,373
View Details →
Posted —
PPP per l’affidamento in concessione della progettazione, costruzione e gestione del tempio crematorio annesso al cimitero comunale CUP F15H25000170007
AWARD NOTICE
Italy
COMUNE DI MADDALONI
Closes: 30 Jul 2026
NA
4,274,935
View Details →
Posted —
PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA A BASSO IMPATTO AMBIENTALE, COMPRENSIVO DI DETERSIONE, SANIFICAZIONE E DISINFEZIONE, DA ESEGUIRSI PRESSO LA STRUTTURA DEL CIVICO MERCATO ITTICO ALLINGROSSO, SITO IN PIAZZALE BLIGNY
AWARD NOTICE
Italy
Comune di Genova
Closes: 29 Jul 2026
NA
389,232
View Details →
Posted —
LOTTO 1: Fornitura di prodotti tessili (Vestiario ed Uniformi), a minori impatti ambientali per le Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane, escluso le Società del Gruppo Busitalia LOTTO 2: Fornitura di prodotti tessili (Vestiario ed Uniformi), a minori impatti ambientali, per le Società del Gruppo Busitalia
AWARD NOTICE
Italy
Ferservizi S.p.A., - Società con socio unico sogge
Closes: 26 Jul 2026
NA
26,639,379
View Details →
Posted —
Fornitura di Sistemi per Terapia a Pressione Negativa e per rigenerazione tissutale
AWARD NOTICE
Italy
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Re
Closes: 19 Jul 2026
NA
13,923,000
View Details →
Posted —
Procedura aperta sopra soglia comunitaria, ai sensi dellart. 71 del D.lgs. n. 36/2023 articolata in 7 Lotti, per laffidamento di contratti aventi ad oggetto la fornitura dei servizi di informazione, media office e di prodotti videofotografici da parte di agenzie di stampa e fotografiche.
AWARD NOTICE
Italy
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/ESE/EDI
Closes: 14 Jul 2026
NA
14,800,000
View Details →
Posted —
Comune di CASANDRINO (NA) AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONFERIMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA PER LA DURATA DI MESI 24 (VENTIQUATTRO) RIFIUTI C.E.R. 20.01.08 - C.E.R. 20.03.03 - C.E.R. 20.02.01
AWARD NOTICE
Italy
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area No
Closes: 05 Jul 2026
NA
461,113
View Details →
Posted —