0
live tenders · Last updated
0 today
18:23 UTC
Sign in
TenderNotice
Africa
Procurement Intelligence
Tenders
Awards
Pricing
Sign in
Get started free
All status
Open
Closing soon
Contract awards
All types
RFP
RFQ
EOI
Prequalification
Contract Award
Any funding
Government
World Bank
AfDB
UNDP
EU
Search
✕ Clear
🌍 All Regions
27
🌍 Africa
1,200
🌏 Asia
1,683
🇪🇺 Europe
2,728
🇺🇸 North America
179
🇧🇷 South America
547
🇦🇺 Oceania
48
Europe Tenders
27 tenders found · Updated daily
Region: Europe
×
Status: Open
×
27
tenders found
Newest first
Closing soon first
Highest value
Acquisition douvrages imprimés par le service de la Médiathèque départementale à destination de son réseau et pour les services du Conseil départemental des Vosges-.
OPEN
Andorra
Conseil Départemental des Vosges
Closes: 17 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Vidsprieguma kabeļu un zemsprieguma piekarkabeļu iegāde
OPEN
Andorra
Akciju sabiedrība "Sadales tīkls"
Closes: 27 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Servicio de transporte de personal destinado al Centro Nacional Instituto Nacional de Investigación y Tecnología Agraria y Alimentaria de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
OPEN
Andorra
Presidencia de la Agencia Estatal Consejo Superior
Closes: 27 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Hiiu põhikool (HIKO), Raudtee 55 ehitustööd
OPEN
Andorra
Tallinna Linnavaraamet
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Contratación del alquiler de maquinaria con conductor para la obra "0203074 Proyecto de modernización del regadío de la Comunidad de Regantes Presa de Colomers. Torroella de Montgrí en el marco del Plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU
OPEN
Andorra
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Apspriede “Būvuzraudzības pakalpojumi būvobjektā “Daugavpils Zinātņu vidusskolas ēkas 18.novembra ielā 47, Daugavpilī, mācību vides modernizācija”"
OPEN
Andorra
Daugavpils valstspilsētas pašvaldība
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Catéteres diversos para uso en la Unidad de Radiología Vascular Intervencionista del Hospital Lozano Blesa
OPEN
Andorra
Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 3
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
ME26E012-Markterkundung Emergency Department Information System EDIS
OPEN
Andorra
Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 01
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Suministro de agujas y material de punción
OPEN
Andorra
Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 3
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Servicios de ingeniería para la evaluación de seguridad en condiciones de almacenamiento en la instalación nuclear de Vandellós I y renovación de la convalidación de la licencia de transporte de los contenedores TN-81
OPEN
Andorra
Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Framework agreement for PLS installations with a Maintenance Agreement and a New Operations Control System.
OPEN
Andorra
Øvre Romerike Innkjøpssamarbeid
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Ceļojumu aģentūru pakalpojumi Jelgavas novada pašvaldībai
OPEN
Andorra
Jelgavas novada pašvaldība
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Kokskaidu granulu iegāde robežkontroles punktu vajadzībām
OPEN
Andorra
Valsts akciju sabiedrība "Valsts nekustamie īpašum
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Ejecución de las obras de ampliación y servicio de operación y mantenimiento de la planta desaladora de Águilas-Guadalentín (Águilas, Murcia)
OPEN
Andorra
Consejo de Administración de Aguas de las Cuencas
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Telpu un teritorijas uzkopšana Latvijas Nacionālā arhīva struktūrvienībās
OPEN
Andorra
Latvijas Nacionālais arhīvs
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Contrato de ejecución de obra correspondiente al “Proyecto para mejora de la eficiencia energética mediante la adaptación de equipos e incorporación de energías renovables para la instalación de regeneración y mejora de la calidad de las aguas en la Comunidad de Regantes de Cuevas del Almanzora (Almería)”.
OPEN
Andorra
Sociedad Mercantil Estatal de Infraestructuras Agr
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Būvdarbi un pakalpojumi
OPEN
Andorra
Akciju sabiedrība "Sadales tīkls"
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Obras de ejecución del proyecto de construcción de protecciones acústicas de la línea de alta velocidad Vitoria-Bilbao-San Sebastián. Tramo:Bergara-Irún.
OPEN
Andorra
ADIF-ALTA VELOCIDAD
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Rahmenvereinbarung über die Durchführung von me-chanischen Servicearbeiten an Industriearmaturen Wien Energie GmbH
OPEN
Andorra
WIEN ENERGIE GmbH
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Publiskās ārtelpas attīstība Limbažu pilsētas funkcionālajā teritorijā
OPEN
Andorra
Limbažu novada pašvaldība
Closes: 28 Sep 2026
NA
0
View Details →
Posted —
Showing 1–20 of 27 tenders
1
2
Next →